Бык добрый! Но не дразните его!

Фото: Depositphotos
Фото: Depositphotos

По Восточному календарю на смену Крысе, изрядно попортившей нам нервы, идет Белый Металлический Бык — создание достаточно спокойное, трудолюбивое, основательное, не терпящее суеты и мельтешения. Астрологи утверждают, что год Быка будет не таким эмоционально затратным, как уходящий 2020-й, что он воздаст по заслугам тем, кто проведет его в трудах и домашних заботах, не впадая ни в какие излишества. Сильно сопротивляться обстоятельствам тоже не показано: «в лобовую» Быка не победить.

Овен

Бык вам в помощь, Овны! Не тратьте сразу все, что получаете, не берите кредитов в этом году, и все пройдет, как нужно. Бык будет благоволить к вам, простит неудачные эксперименты, но не лень и не лежание на боку. А еще хозяин года может решить, что вы слишком долго были незаметны, и двинет вас вперед по карьерной лестнице. Не сорвитесь оттуда по глупости.

Телец

Единственный ваш враг — упрямство, и оно не нравится Быку, поскольку он реально не приветствует лобовых столкновений. До марта вы с ним будете друг к другу привыкать, в том числе в сфере финансов. Потом с деньгами станет лучше, особенно если не будете вестись н а обещания мошенников. Зато в личном у вас — сплошная романтика! Даже завидно!

Близнецы

Проблем с работой Бык вам не обещает, а вот за здоровьем нужно последить профилактически, это точно. Год по звездам вас ждет не самый простой: событий будет немало, но за терпение и спокойствие Бык вам все издержки компенсирует, не сомневайтесь. Работайте, учитесь, это очень желательно, Бык оценит рвение, и через год вы в этом убедитесь.

Фото: Depositphotos
Фото: Depositphotos

Рак

Представителям этого знака, особенно трудоголикам, стоило быв этом году посидеть на диете и чуть больше отдыхать. Но при этом на работе станьте чуть более заметными: Бык подслеповат, если вы мимикрируете под окружающую гальку, может просто вас не заметить и наступить копытом. Шевелите клешнями! Материальных потерь не будет, но не идите вразнос!

Лев

Ну вы же понимаете: вы и Бык — два лидера. Каково им на одном поле? Но вы же сильный игрок. Царь зверей, между прочим. Действуйте хитростью и склоните Быка на свою сторону. Тогда — рай: все будет как нужно, никаких потерь, Бык будет вас поддерживать. Как этого добиться? Одним способом — принимайте предложенные правила игры. И выигрывайте!

Дева

Если хотите расположить Быка к себе, просто станьте чуть более активными в смысле движения. Засядете сиднем — он не поймет. А если начнете шевелиться, осыплет благами. Никаких супер-подарков от года не ждите, но с карьерой все будет нормально, простуды и инфекции победите, а усталость в конце года пройдет, если выспитесь. Иногда балуйте себя. Вы же Девы, такие шалости Бык вам простит.

Весы

Вы привыкли все сравнивать и взвешивать? Ну и хорошо. Рассудок — ваш друг. Вам в этом году открыты карьерные пути, но при условии, что вы не начнете интриговать, а лишь будете последовательно отстаивать свою точку зрения. Да, и контролируйте шопинг, вас может повести не туда. Ну и про личное... Помните, иногда счастье — в компромиссах.

Скорпион

Бык полагает, что Скорпион — маленький и он, большой, может его поучать. А учит он как? На практике. Поэтому будьте готовы к тому, что жизнь будет подкидывать вам тесты на прочность. Это не всегда приятно, но за выдержку полагается бонус! И он у вас будет, хотя иногда придется пользоваться своим ядовитым хвостиком! Никаких особых событий, не переживайте, но год проведете в тонусе.

Стрелец

Нет ни одной ситуации, из которой Стрельцы не могли бы выйти победителями. В этом году это качество вам придется продемонстрировать не раз. Побольше требований к себе, а не к окружающим, отдых в выходные, разумное обращение с финансами, сдержанная диета — вот ваши планы на этот год. И еще: любые перемены в этом году — к лучшему.

Козерог

Вы с быком в одном стаде, да и сами с рогами, так что поймете друг друга легко, «с полкопытца». А поскольку свой свояка видит издалека, самое время решаться на перемены, на которые давно не хватало смелости. И все получится! Но задумывая что-то кардинальное, посоветуйтесь с близкими. Ощутите упадок сил — передохните, напряг вам не показан.

Водолей

Всем вы Быку симпатичны! Но тогда, когда не льете воду на чужую мельницу. Остальное он вам простит, особенно если в июне-июле, ощутив усталость, вы заставите себя отдохнуть. Будьте чуть экономнее, и воздастся вам — с деньгами будет лучше, чем в год Крысы. Без сюрпризов не обойдется, но они будут только хорошими, Бык постарается.

Рыбы

Принцип общения Рыб с Быком прост: никаких стремительных действий, никакого метания икры. Пришел он на водопой — прижались ко дну, плавники расслабили, сидим тихо. Если уж решили «всплыть», то только имея четкий план действий. Бык оценит и ваше умение плыть по течению, и способность сопротивляться потоку. Вам точно будет хорошо.

Новости партнеров