Портал «Я дома» предложил москвичам 100 новогодних мероприятий

Приглашаются все желающие. Фото: Владимир Смоляков
Приглашаются все желающие. Фото: Владимир Смоляков

Москвичей пригласили посетить портал «Я дома» в преддверии Нового года.

Для горожан, собравшихся в кругу семьи, здесь подготовили около 100 веселых мероприятий. Об этом заявила заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. По ее словам, оставаться дома столичные власти советуют и в целях безопасности на фоне сложной эпидемиологической обстановки.

— А чтобы никому не было скучно, для горожан всех возрастов мы собрали на одной площадке самые интересные онлайн-мероприятия. Получился своеобразный декабрьский адвент-календарь, — поделилась Анастасия Ракова.

Участие бесплатное. Интернет-пользователи могут отыскать мастер-классы на любой вкус, послушать лекции, побывать на тренингах, а также присоединиться к творческим и спортивным марафонам.

Мероприятия подойдут для жителей всех возрастов. Например, 29 декабря в 12:00 состоится игра «Крокодил» — членам семьи придется изобразить бегущего снеговика или тающую Снегурочку. А 24 декабря в рамках «Московского долголетия» пройдет вечеринка с конкурсами и музыкой для бабушек и дедушек.

Сайт газеты «Южные горизонты» напоминает, что 18 декабря сотрудники Культурного центра ЗИЛ организуют концерт классической музыки в формате онлайн.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Цыганский театр готовит сюрприз (далее...)

Новости партнеров