Танцы онлайн: баттл для детей организовали в «Данииле»

Танцы онлайн: баттл для детей организовали в «Данииле». Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»
Танцы онлайн: баттл для детей организовали в «Данииле». Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»

Дети и подростки приняли участие в творческом онлайн-баттле спортивных танцев «Достижения 2020», организованном Центром досуга «Даниил». Лучших выбирали во время трансляции на популярной интерне-платформе, рассказали организаторы.

— Чтобы судейство было максимально справедливым, мы ввели две номинации: для начинающих танцоров — опыт до года, а также продолжающих спортсменов — тех, кто танцует от года до трех лет. К нам поступило 30 заявок на участие, но в ходе отбора до финального этапа дошли 11 танцоров, — рассказала начальник отдела по досуговой работе центра Анастасия Зикевская.

Соревнование проводилось среди ребят от 6 до 14 лет. В течение двух часов участники выходили в прямой эфир и показывали свои танцевальные номера в стиле брейк-данс и хип-хоп.

Победители получили кубки и медали. Посмотреть результаты баттла и узнать имена победителей можно на странице центра в социальных сетях.

О центре

Центр досуга «Даниил» занимается социально-воспитательной, спортивно-оздоровительной и досуговой работой с населением в Даниловском районе. В учреждении открыты секции для мам и малышей «Здоровая спина», «Танцую с мамой», студии рисования и ораторского искусства, спортивные секции, работают танцевальные клубы и многое другое. Подробнее можно узнать на сайте центра или по телефону: 8(499)237-90-40.

Сейчас в связи с распространением коронавирусной инфекции занятия проходят дистанционно. Воспитанники танцевальных студий центра также занимались удаленно. В преддверии Нового года они подготовили свои творческие представления. Номера опубликованы на странице учреждения в социальных сетях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Волонтеры Социального центра Святителя Тихона помогли нуждающимся (далее...)

Новости партнеров