Территория мира и согласия: в Коворкинг-центре некоммерческих организаций на юге столицы наградили призеров конкурса

Территория мира и согласия: в Коворкинг-центре некоммерческих организаций на юге столицы наградили призеров конкурса. Фото: Анна Быкова
Территория мира и согласия: в Коворкинг-центре некоммерческих организаций на юге столицы наградили призеров конкурса. Фото: Анна Быкова

В Коворкинг-центре некоммерческих организаций в Южном округе 26 декабря провели второй этап награждения призеров Московского детского конкурса-выставки творческих работ «Территория мира и согласия».

Всего в проекте приняли участие свыше 200 ребят. Дети представили художественные работы на тему мира, дружбы и согласия. Призеров из Новосибирской области, Москвы и Московской области наградили сладкими наборами и благодарственными письмами.

— Конкурс направлен на поддержку развития творческого потенциала детей. В своих работах ребята рассуждали на темы мира и согласия. Это напоминает детям о добрых делах, — прокомментировала президент Региональной общественной организации содействия защите женщин «Женщины нашего города» Татьяна Ненастина.

Отметим, что инициаторами проведения конкурса выступили сотрудники Московского дома национальностей и других учреждений.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Библиотекарь читальни №152 посоветовала книги в канун праздников (далее...)

Новости партнеров