Депутаты поздравили сотрудников антиковидного госпиталя с наступающими праздниками

Депутаты поздравили сотрудников антиковидного госпиталя с наступающими праздниками. Фото: Ирина Хлебникова, «Вечерняя Москва»
Депутаты поздравили сотрудников антиковидного госпиталя с наступающими праздниками. Фото: Ирина Хлебникова, «Вечерняя Москва»

В рамках акции «Спасибо врачам!» 29 декабря депутат Московской городской Думы Степан Орлов совместно с Еленой Конновой и Анной Вольской поздравил медицинский персонал антиковидного госпиталя в автомобильном торговом центре «Москва» с наступающими праздниками. Проект разработали в рамках работы партии «Единая Россия».

Степан Орлов и депутаты Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное доставили врачам 800 подарочных продуктовых наборов, которые были куплены на взносы и пожертвования партийцев.

По словам Степана Орлова, парламентарии используют все возможности, чтобы выразить признание и благодарность врачам и другому персоналу госпиталя за вклад в борьбу с новой коронавирусной инфекцией.

— Акция продолжится до Нового года. Мы постараемся создать праздничное настроение нашим дорогим медицинским работникам, которые, несмотря на усталость, рискуя своим здоровьем и жизнью, в любое время дня и ночи готовы прийти на помощь больным людям, — прокомментировал Степан Орлов.

Отметим, что к акции присоединились и другие представители партии «Единая Россия».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Глава муниципального округа Царицыно присоединился к новогодней акции «Елка желаний» (далее...)

Новости партнеров