Сотрудники библиотек юга представили новогодний выпуск подкаста

Сотрудники библиотек юга представили новогодний выпуск подкаста. Фото: pixbay.com
Сотрудники библиотек юга представили новогодний выпуск подкаста. Фото: pixbay.com

Сотрудники Централизованной библиотечной системы Южного округа 28 декабря представили новогодний выпуск подкаста «Соседний стеллаж».

На этот раз ведущие встретились с актрисой и автором популярного интернет-шоу. В ходе беседы сотрудники читален и гостья подвели итоги уходящего года и озвучили результаты масштабного проекта — премии «Золотой стеллаж — 2020». Еще в подкасте москвичи услышат разные точки зрения на актуальные темы последних 12 месяцев.

— Осенью 2020 года проект «Соседний стеллаж» изменил формат. Теперь подкасты можно не только прослушать, но и просмотреть. Рекомендуем для начала ознакомиться с видеороликом, а после перейти к аудиоверсии. Это связано с тем, что из-за разницы форматов выпуски несколько отличаются друг от друга, — рассказали в пресс-службе читален юга.

Слушателей подкаста ждет много призов и подарков. Условия и задания озвучивают по ходу беседы. Ознакомиться с новогодним выпуском подкаста москвичи смогут на популярных электронных платформах и в социальных сетях библиотек юга.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Территория мира и согласия: в Коворкинг-центре некоммерческих организаций на юге столицы наградили призеров конкурса (далее...)

Новости партнеров