Пейзажи Алтая покажут в Дарвиновском музее

Пейзажи Алтая покажут в Дарвиновском музее. Фото: Анна Быкова
Пейзажи Алтая покажут в Дарвиновском музее. Фото: Анна Быкова

Сотрудники Дарвиновского музея планируют 16 января открытие выставки «Алтай». Экспозицию приурочат к Международному дню старшего поколения.

Гостям представят работы фотографа Тамары Добролюбовой. После выхода на пенсию у женщины появилось много свободного времени. Уже больше 20 лет Тамара Добролюбова занимается фотоискусством и оттачивает профессиональные навыки.

По ее словам, одним из самых ярких воспоминаний из жизни стал поход на Алтай. Женщина путешествовала по ледникам и заснеженной земле. На пути она фотографировала ручейки, растения и горные пейзажи. Лучшие снимки представят в экспозиции на третьем этаже музея.

В пресс-службе учреждения добавили, что в рамках вернисажа планируют провести встречу с автором, на которой гости смогут задать свои вопросы и получить советы по фотосъемке. Выставка будет доступна для просмотра до 31 января 2021 года.

Отметим, что на данный момент музей закрыт для посетителей до 15 января. Дальнейший график работы будет утвержден после соответствующего указа Правительства Москвы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

График работы «Алма-Атинской» временно изменят (далее...)

Новости партнеров