Новый формат подготовки выпускной квалификационной работы начнут использовать в техникуме Красина

Новый формат подготовки выпускной квалификационной работы начнут использовать в техникуме Красина. Фото: pixabay.com
Новый формат подготовки выпускной квалификационной работы начнут использовать в техникуме Красина. Фото: pixabay.com

Студентка Московского техникума креативных индустрий имени Леонида Красина 14 января взяла интервью у американского философа Массимо Пильюччи в дистанционном формате. Такой вид подготовки выпускной квалификационной работы впервые использовали в учреждении.

В рамках работы над дипломом студентка четвертого курса специальности «Издательское дело» организовала интервью с мировым авторитетом в области изучения и применения философии стоицизма Массимо Пильюччи.

— Девушка беседовала с профессором в дистанционном режиме. Она обратилась к Массимо Пильюччи в социальных сетях с просьбой ответить на несколько вопросов. Студентка объяснила философу содержание своей выпускной работы и направила ему вопросы на английском языке, — прокомментировали в пресс-службе учреждения.

По словам сотрудников техникума, Массимо Пильюччи с удовольствием откликнулся на просьбу девушки и развернуто ответил на все вопросы. В пресс-службе отметили, что такой опыт подготовки выпускной квалификационной работы в дальнейшем будут использовать студенты и других специальностей. Интервью в дистанционном формате помогает изучать способы коммуникации в цифровой среде, иноязычное и межкультурное взаимодействие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жители юга снимут стресс с помощью танца (далее...)

Новости партнеров