Конкурс детского рисунка запустили в школе №504

Конкурс детского рисунка запустили в школе №504. Фото предоставила старший методист школы №504 Юлия Кроль
Конкурс детского рисунка запустили в школе №504. Фото предоставила старший методист школы №504 Юлия Кроль

Сотрудники школы №504 в Южном округе 18 января объявили о начале приема работ на конкурс детского рисунка «Россия — Родина моя». К участию пригласили ребят от 6 до 18 лет.

Организаторами конкурса выступили сотрудники школы №504, Музея Победы и Института русского языка имени Александра Пушкина. По словам оргкомитета, принять участие в состязании смогут не только ученики столичных школ, но и школьники из других регионов.

Работы будут принимать в шести номинациях: «Александр Невский — доблестный защитник земли русской», «Город-Герой Москва», «Космическая одиссея», «Хорошо, что в школах есть музеи», «Что за прелесть эти сказки, или “Жили-были”» и «Россия православная».

Организаторы отметили, что победители и призеры в каждой возрастной группе получат дипломы и памятные призы. Кроме того, в мае 2021 года лучшие работы представят на выставке в Музее Победы.

Прием работ завершат 29 января. Участникам необходимо пройти электронную регистрацию и представить рисунки по адресу: улица Чертановская, дом №61А, кабинет №313.

Получить справочную информацию можно по электронной почте: krol_um@lyc504.ru или по номеру телефона: 8 (495) 389-50-55. Координатором конкурса является старший методист школы №504 Юлия Кроль.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Деду Морозу отправили письма более 45 тысяч москвичей (далее...)

Новости партнеров