События Сталинградской битвы вспомнили в Орехове-Борисове Южном

События Сталинградской битвы вспомнили в Орехове-Борисове Южном. Фото: Александра Сарычева
События Сталинградской битвы вспомнили в Орехове-Борисове Южном. Фото: Александра Сарычева

Сотрудники Центра досуга и спорта «Южный» совместно с представителями Молодежной палаты района Орехово-Борисово Южное 2 февраля организовали торжественный митинг, посвященный 78-ой годовщине Победы советских войск над немецко-фашистскими войсками в Сталинградской битве. Об этом подробно рассказал руководитель аппарата Совета депутатов Денис Беляевский.

По его словам, в акции приняли участие представители и других общественных организаций района. Среди них волонтеры, депутаты, представители управы и местных органов власти.

— Выступающие искренне поздравили всех собравшихся с великой и священной датой в истории нашей Родины. В честь памяти и славы советского народа — победителя переломного сражения на Волге прозвучали слова глубокого уважения и сердечной признательности, — прокомментировал руководитель аппарата Совета депутатов.

В рамках митинга выступили депутат Максим Демченков, заместитель председателя Молодежной палаты Полина Гулина и Денис Беляевский. После этого делегация возложила живые цветы к подножию памятника и почтила память воинов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Коворкинг-центр некоммерческих организаций в Южном округе организует мастер-класс (далее...)

Новости партнеров