Решение есть. Звоните нам!

Фото: Анна Быкова
Фото: Анна Быкова

Выписали — мы помогли. Недочеты после капитального ремонта устранены. Мусор вывозят вовремя. Фонари снова светят.

Доводчик сохранит тепло

Спрашивает житель района Царицыно Валентина Лукашина:

— У нас разбита входная дверь в доме. Я уже обращалась по этому вопросу, дверь просто забили досками и замазали сверху краской. Стыдоба. Скажите, что можно сделать?

Отвечает глава управы района Царицыно Сергей Белов:

— В управе района Царицыно рассмотрели ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния входной двери подъезда № 2 жилого дома № 2/1 на Каспийской улице. ГБУ «Жилищник района Царицыно» выполнил работы по ремонту тамбурной двери и установил доводчик по указанному адресу.

Границы парковки нарушать нельзя

Спрашивает житель района Нагатино-Садовники Николай Жаринов:

— Во дворе дома есть небольшой парк, возле которого организовали стоянку транспорта, машины уже в наглую въезжают в эту зону. Полиция не реагирует. ДЭЗ тоже нас слушать не хочет. Можете помочь?

Отвечает глава управы района Нагатино-Садовники Сергей Федоров:

— В управе района Нагатино-Садовники рассмотрели ваше обращение по вопросу стоянки и передвижения транспортных средств на озелененной территории по адресу: Каширское шоссе, 4, корпус 2. Сообщаем, что во время обследования указанной площади фактов стоянки транспортных средств на озелененной территории не выявлено. В связи с тем, что номер контактного телефона вами указан не был, и для уточнения информации просим вас связаться с сотрудником управы района Нагатино-Садовники Путиным М. В. по номеру (499) 612-55-03. Благодарим за активное участие в жизни района.

Машины поехали быстрее

Спрашивает житель района Царицыно Людмила Рыжова:

— На улице Бакинской (между больницей № 12 и автомойкой) на одной половине проезжей части вырыта яма. Ее разрыли год назад вовремя ремонтных работ, которые никак не могут закончить. Скажите, что можно сделать?

Отвечает глава управы района Царицыно Сергей Белов:

— В управе района Царицыно рассмотрено ваше обращение по вопросу ремонтных работ между больницей № 12 и автомойкой на улице Бакинской. Сообщаем, что ООО «АРКС инж» в соответствии с договором с АО «Мосводоканал» выполняет работы по аварийно-восстановительному ремонту инженерных коммуникаций, сооружений и дорог. Работы выполнялись в соответствии с оформленным ордером на проведение земляных работ и были закончены в срок. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся на понимание с вашей стороны.

Новости партнеров