Занятия снова проводим офлайн

27 января 2021 года. Восьмилетняя Василиса Волкова на мастер-классе в «Москворечье» рисует фон для своей «снежной звезды». Фото: Лариса Пономарева
27 января 2021 года. Восьмилетняя Василиса Волкова на мастер-классе в «Москворечье» рисует фон для своей «снежной звезды». Фото: Лариса Пономарева

В культурном центре «Москворечье» провели первое после снятия ограничений на работу офлайн-мероприятие: на мастер-класс «На ладошке снежная звезда» пришли более трех десятков человек.

Библиотечный отдел культурного центра «Москворечье» 27 января провел первый офлайн-мастер-класс «На ладошке снежная звезда» для жителей Южного округа после снятия ограничений. С помощью цветной бумаги, картона участники творческой мастерской «Вдохновение» создавали поделку-аппликацию. Кисти, краски, ножницы и немного фантазии — варежки готовы!

— Заготовками для своих мастер-классов в свободное от работы время обычно занимаюсь сама. Несмотря на то что праздники закончились, в нашем центре до сих пор царит новогодняя атмосфера. Дети и их родители возвращали книги после карантина и заодно присоединялись к мастер-классу, — рассказала заведующая библиотечным отделом Марина Кузина.

Всего мастер-класс посетили более 30 человек. Занятие прошло с соблюдением всех санитарных норм.

Гости отметили, что онлайн-мастер-классы они тоже не пропускали, но намного интереснее было прийти в «Москворечье» снова.

— Больше всего на свете мне нравится вырезать. Подарю аппликацию маме, — улыбается пятилетняя Катя Королева.

А офлайн-занятия продолжатся. Библиотечный отдел приглашает всех желающих на ежемесячную акцию «Дадим книге вторую жизнь». Сотрудники ждут жителей Южного округа с 11:00 до 19:00 по адресу: Каширское шоссе, 52.

Новости партнеров