Благотворительную акцию запустят в «Острове Мечты»

Благотворительную акцию запустят в «Острове Мечты». Фото: Анна Быкова
Благотворительную акцию запустят в «Острове Мечты». Фото: Анна Быкова

Свыше 500 воспитанников организаций для детей-сирот и ребят, оставшихся без попечения родителей, смогут бесплатно посещать крытый тематический парк развлечений «Остров Мечты» в рамках благотворительной акции. Об этом 17 февраля проинформировали сотрудники пресс-службы досугового учреждения.

В рамках акции юные гости смогут ежемесячно посещать аттракционы и тематические зоны парка.

— Парк «Остров Мечты» существует ради улыбок юных посетителей, поэтому мы решили создать социальный проект «Мечты — детям». Он призван исполнить заветные желания детей-сирот и ребят, оставшихся без попечения родителей, — прокомментировал генеральный директор тематического парка «Остров Мечты» Борис Пищик.

Отметим, что акция распространяется не только на жителей столицы, но и других регионов России. Время реализации проекта не ограничено. Такое решение приняли, чтобы предоставить возможность бесплатно посетить парк большему количеству детей.

На сайте Комплекса градостроительной политики и строительства Москвы сообщили, что представители профильных организаций смогут подать заявку на поездку в «Остров Мечты» совместно со своими воспитанниками на электронный адрес social@dreamisland.ru. Письма принимают с 10 по 15 число каждого месяца. Для визита гости смогут выбрать любой удобный для них день.

Подробные условия участия в акции разместили на официальном сайте крытого тематического парка развлечений «Остров Мечты».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Историки откроют москвичам Нагорный район (далее...)

Новости партнеров