Онлайн-концерты и виртуальные творческие встречи: в Южном округе отпразднуют День защитника Отечества

Онлайн-концерты и виртуальные творческие встречи: как в Южном округе отпразднуют День защитника Отечества. Фото: сайт мэра Москвы
Онлайн-концерты и виртуальные творческие встречи: в Южном округе отпразднуют День защитника Отечества. Фото: сайт мэра Москвы

В Южном округе с 20 по 23 февраля пройдет серия онлайн-мероприятий, приуроченных ко Дню защитника Отечества. Об этом проинформировали сотрудники пресс-службы местного Управления социальной защиты населения.

В этот день представители старшего поколения отметят праздник дистанционно на концертах и виртуальных творческих встречах.

Так, 20 февраля в Территориальном центре социального обслуживания «Коломенское» организуют сразу два мероприятия. Концерты пройдут на популярной платформе для видеоконференций. В этот же день в 12:00 в филиале центра в Даниловском районе выступит бард Станислав Пак. Исполнитель представит слушателям авторскую программу.

Еще в преддверии праздника, 20 февраля, социальные работники запланировали встречу с ветераном Великой Отечественной войны Ниной Коробовой. Мероприятие организуют специалисты филиала «Чертаново Северное». Ветеран расскажет слушателям, как в возрасте 11 лет пела в военных госпиталях перед советскими солдатами. Кроме того, Нина Коробова исполнит музыкальные композиции, которые помогли ей занять первые места в различных конкурсах.

В субботу волонтер центра социального обслуживания района Донской Ирина Кучина пригласила москвичей на мастер-класс. Гости смогут подключиться к занятию в 12:00 в прямом эфире.

Познакомиться с полной программой праздничных мероприятий горожане смогут на сайте ТЦСО «Чертаново».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Школу на 300 мест построят на юге Москвы (далее...)

Новости партнеров