Более 800 пар поженилось накануне Дня защитника Отечества

Более 800 пар поженилось накануне Дня защитника Отечества. Фото: Наталия Нечаева, «Вечерняя Москва»

Накануне Дня защитника Отечества, с 20 по 22 февраля, в столице поженились более 800 пар. 

Около 100 торжественных церемоний прошли в необычных местах столицы. Москвичи отпраздновали свои свадьбы в особняке на Волхонке по адресу Большой Знаменский переулок дом 2, строение 3; в башне «Меркури-Спейс»;  на стадионе «Спартак» и других площадках города.

— Традиционно, праздничные дни пользуются у молодоженов популярностью. Кроме того, канун праздника выпал на красивую дату, 20 февраля 2021 года, что также привлекает молодоженов, — отметили в пресс-службе столичного Управления записи актов гражданского состояния.

Максимально возможное число браков зарегистрировали во Дворцах бракосочетания №1 и №5, еще в Таганском и Шипиловском отделах органов записи актов гражданского состояния. Сотрудники Управления ЗАГС Москвы и Музей военной формы Российского военно-исторического общества поздравили молодоженов и вручили 20 парам пригласительные билеты на посещение культурного учреждения, сообщили на сайте Агентства новостей «Москва».

Кроме того, свадебные церемонии прошли и во Дворцах бракосочетания №1 и №3. Представители органов провели более 120 торжественных регистраций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Парковый стихоговоритель: участники проекта поздравили мужчин с Днем защитника Отечеств (далее...)

Новости партнеров