Печем блины к Масленице

Февраль 2021 года. В оттакие блинчики напекли Аня Романова (слева) и Маша Лукьянова к Масленице
Февраль 2021 года. Вот такие блинчики напекли Аня Романова (слева) и Маша Лукьянова к Масленице. Фото: vk.com/studiya/solo

Что может быть вкуснее блинчиков на Масленицу, когда их готовит сам Родион Газманов! А помогали ему ребята из «Орехово».

Воспитанники Студии эстрадно-джазового вокала Solo Клубной системы «Орехово» приняли участие в съемках нового выпуска рубрики «Не кухня, а песня!» вместе с певцом Родионом Газмановым. Солисты Мария Лукьянова, Анна Романова, Елизавета Марченко и Андрей Кутяшин попробовали приготовить три вида блинчиков. И фруктовые, и шоколадно-банановые, и даже в виде роллов с огурцом и форелью — пальчики оближешь! С юмором и легкостью Родион руководил кулинарным процессом, а заодно отвечал на бесконечные вопросы любопытных детей.

Все вместе они исполнили хит Родиона — песню про бездомную собаку «Люси», а Газманов порадовал актуальной и злободневной композицией «Удаленка». В итоге видеоролик получился очень «вкусным», аппетитным. Так и хочется присоединиться и пойти на кухню приготовить блинчики «от Газманова».

— «Не кухня, а песня» — наша еженедельная рубрика, — говорит Надежда Черемисина, замруководителя журнала «Я пою», организатора проекта. — В ней юные таланты могут не только представить свое творчество, спеть с кумирами, поучиться брать интервью и, конечно, показать себя перед камерой!

Новости партнеров