Спортивный комплекс в Некрасовке готовится к вводу

ФОК рассчитан на 460 посетителей в смену. Фото: Пелагия Замятина

Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном завершено на юго-востоке столицы.

Об этом 3 марта заявил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. По его словам, спортивный объект возвели за счет инвестора на 2-й Вольской улице, дом 11А.

— По результатам итоговой проверки Мосгосстройнадзор выдал заключение о соответствии построенного объекта требованиям проектной документации, — отметил Олег Антосенко.

Сейчас готовятся документы для оформления разрешения на ввод. После сдачи в эксплуатацию объект будет передан оператору для отделки и поставки оборудования.

Площадь трехэтажного здания составляет 6,7 тысячи квадратных метров. ФОК рассчитан на 460 посетителей в смену. Кроме бассейна с раздевалками и душевыми, в здании запланированы помещения для кроссфита, аэробики, тренажерный зал, зал кардиотренажеров, фитобар, тренерские-инвентарные, медпункт. В подземной части планируется обустроить зал для игры в настольный теннис и бильярд.

Сайт газеты «Южные горизонты» напоминает, что в районе Москворечье-Сабурово возведут новый физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном и тренажерным залом.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

До конца года в Москве введут в эксплуатацию еще 10 спортивных объектов (далее...)

Новости партнеров