Бесплатный курс межличностного общения запустят в Москве 7 апреля

Умение вести переговоры является важной частью soft-skills. Фото: Антон Гердо
Умение вести переговоры является важной частью soft-skills. Фото: Антон Гердо

В среду, 7 апреля, москвичи смогут посетить первый вебинар в рамках курса развития межличностного общения в бизнесе и повседневности.

Шесть бесплатных занятий в формате онлайн организуют при центре развития карьеры инновационно-образовательного комплекса «Техноград». Участникам следует предварительно зарегистрироваться.

— Умение вести переговоры является важной частью soft-skills. По этому направлению за прошлый год в «Технограде» прошли обучение более 4,5 тысячи человек, — пояснил руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин.

В качестве спикеров будут выступать эксперт по переговорам Дмитрий Ходанович и главный специалист учебного центра аэропорта Шереметьево Ирина Страчкова — профайлер-верификатор и полиграфолог.

Предприниматели и рядовые горожане узнают не только о правильном ведении переговоров, но и о том, как правильно реагировать на критику, переубеждать, строить доверительные отношения.

Сайт газеты «Южные горизонты» напоминает, что центр «Моя работа» приготовил бесплатный цикл по запуску и развитию своего дела.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Заявки на премию «Новатор Москвы» будут принимать до 25 апреля (далее...)

Новости партнеров