Первый круг Олимп-Первенства Футбольной национальной лиги с участием «Чертанова» и «Торпедо» завершили

Первый круг Олимп-Первенства Футбольной национальной лиги с участием «Чертанова» и «Торпедо» завершили. Фото: сайт мэра Москвы
Первый круг Олимп-Первенства Футбольной национальной лиги с участием «Чертанова» и «Торпедо» завершили. Фото: сайт мэра Москвы

Итоги первого круга Олимп-Первенства Футбольной национальной лиги подвели 5 декабря. В турнире участвуют команды «Чертаново» и «Торпедо».

Всего в первом круге провели 26 матчей. Участие в первенстве принимали свыше 20 команд из разных уголков России. Футболисты из Южного округа активно борются за первое место в турнирной таблице.

Так, представители «Торпедо» одержали победу в 16 матчах. Количество поражений и ничьих одинаково — пять. Первый круг футболисты завершили на четвертом месте в турнирной таблице. Черно-белые набрали 53 очка.

Чертановцы находятся на 19 месте в рейтинге. Они набрали 23 очка —  семь побед, две ничьи и семнадцать поражений. Однако футболисты не отчаиваются и усердно готовятся к выступлениям во втором круге Олимп-Первенства.

Новая серия матчей ожидает футболистов 27 февраля 2021 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Качество электроснабжения повысят в нескольких районах Южного округа (далее...)

Новости партнеров