Подарок малышам и их родителям

Во вновь построенных микрорайонах Южного округа самая главная задача – создание развитой инфраструктуры. Ведь тем, кто живет в районах массовой застройки, нужны в шаговой доступности магазины, аптеки, школы и детские сады. Недавно в Чертанове Южном по адресу: микрорайон 18, корп. 5, открылся новый детский сад.
Он рассчитан на 6 групп общей численностью 125 мест. В трехэтажном здании есть встроенный бассейн, и оно полностью адаптировано для приема детей с ограниченными возможностями. Возле детского сада — ухоженная территория с детскими площадками, где малыши смогут проводить время на свежем воздухе.
Это образовательное учреждение, по словам префекта ЮАО Георгия Смолеевского, имеет большое социальное значение. Оно решает проблему дефицита мест во вновь построенном микрорайоне. Ну а для родителей и их малышей этот современный комплекс стал настоящим подарком.

Новости партнеров
Полезные ссылки