Волшебные сны
13:04 • 19 декабря, 2012

Само представление было просто потрясающим. В первом отделении выступали акробаты, фигуристы, клоуны, а танцующие фонтаны на заднем фоне завораживали своей красотой! Атмосфера театра располагала к отдыху. Ребятам очень понравилось, что в антракте можно было подняться на сцену и сфотографироваться, а также еще съесть бесплатное мороженое и получить в подарок фото с одним из животных: собакой, кроликом или голубями!
Во втором отделении зрителей продолжал веселить смешной клоун, жонглеры и фокусник, после которого, свое мастерство показывали дрессированные кошечки и собачки.
После спектакля на сцене был Большой цирковой карнавал, так что ребята не хотели уходить из театра, несмотря на позднее время.
Учителя, родители и сами ребята выражают огромную благодарность генеральному директору Цирка «Аквамарин» — Руденко Денису Владимировичу за волшебный праздник, где были прекрасная музыка, красивые танцы на льду и яркие цирковые номера.
Классный руководитель 4 «А» класса школы № 2001 Казакова Наталья Вячеславовна сказала, что у ребят так много впечатлений после посещения Цирка Танцующих Фонтанов, много красивых фотографий, что они решили сделать большой стенд «Как мы были в Сказке».