День чистой остановки

24 апреля молодогвардейцы Южного административного округа г. Москвы приняли участии в акции «День чистой остановки», это одно из мероприятий по подготовки города к лету.
Ребята вымыли 4 остановки общественного транспорта около м. Коломенская, со стороны Нагатинской улицы. Погодные условия не только не помешали, но и в какой-то степени посодействовали молодежи очистить остановки от листовок и прочих загрязнений. Акция началась утром и продлилась до обеда, такова была сложность работы, которую активисты выполняли с большим энтузиазмом и самоотдачей. В ходе так называемого субботника, к ребятам присоединялись обычные москвичи, которые ждали своего автобуса и были готовы помочь молодогвардейцам в столь трудной работе. Одновременно с уборкой ребята обсуждали с жителями проблему несанкционированного размещения рекламы на остановках. «Сегодня на остановке развернулась настоящая дискуссионная площадка» — так комментирует происходящее Ирина Коровина, заместитель руководителя «Молодой гвардии» Нагорного района.
Р.S: Все субботники с участием молодогвардейцев можно отследить в твит-трансляциях, которые ведутся с использованием хештега #РукиГвардии.

Новости партнеров
Полезные ссылки