Программа трудоустройства молодежи в органы власти

Хочешь работать в Правительстве города?
Четвертый год подряд в Москве работает программа трудоустройства молодежи в органы власти. В этом году открыт отбор кандидатов.
Это одна из лучших программ трудоустройства молодежи. Ее выпускники получают по 3 — 4 предложения о трудоустройстве в Правительство Москвы. 90% выпускников программы трудоустраиваются в систему государственного управления, часть из них получают повышение уже в первые полгода работы. За год стажеры изучают систему власти в городе, узнают о реальных проблемах жителей. Для молодежи это возможность принять участие в управлении одним из крупнейших мегаполисов мира.
Задачи, которые ставит перед собой программа, – привлечь в органы исполнительной власти и в учреждения бюджетной сферы города Москвы мотивированных и подготовленных молодых специалистов.
Весь год стажировки разделен на четыре части. За год стажер получает опыт работы в четырех разных органах власти по одной профессиональной специализации. Такой формат предоставляет возможность профессионального развития, получения широкого круга деловых контактов, полного погружения в работу государственного служащего.
Принять участие в отборе на программу стажировки могут молодые люди, имеющие: желание работать в Правительстве Москвы; высшее образование на момент начала стажировки; доказанный успех в профессиональной и общественной жизни, спорте или науке.
Стажировка в Правительстве Москвы начинается 1 июля 2014 года.
Подать заявку на конкурс можно уже сейчас
на Карьерном портале Правительства Москвы
talent.mos.ru.

Новости партнеров
Полезные ссылки