Новые места для занятий Workout
20:23 • 2 июня, 2014

А прекрасным местом для тренировок велосипедистов стал велопарк в Нагорном, обустроенный в прошлом году.
На 2014 год запланированы работы по благоустройству Школьного сквера, что на Кировоградской улице, д. 6 — д. 8. Его общая площадь — 4,8 га. Здесь мы также оборудуем спортивную площадку для занятий воркаутом, велодорожки, а для спокойных прогулок – дорожно-тропиночную сеть. Конечно, будут здесь и новые детские площадки с современными качелями-каруселями, и цветники, чтобы радовали глаз.
Преображение в ближайшей перспективе ожидает Братеевскую пойму — по поручению мэра Москвы Сергея Семеновича Собянина сейчас выполняется разработка проектно-сметной документации «Благоустройство зоны отдыха в междуречье рек Москва и Городня» (2-я очередь) на общую сумму 54,7 млн. руб.
Так что в нынешнем году мест для занятий уличным фитнесом в ЮАО должно стать еще больше. Это же замечательно – здоровый образ жизни!