Число посетителей Портала поставщиков для малого и среднего бизнеса выросло на 2 млн

За первые 6 месяцев 2015 года посещаемость Портала поставщиков, выросла на 10%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Число представителей малого и среднего бизнеса, посетивших Портал госзаказов Москвы, выросло на 2,1 млн.

В 2014 году самым посещаемым месяцем для Портала поставщиков стал декабрь – более 384 тыс. посещений. В этом году больше всего посещений было в марте - более 360 тыс.

Рост числа посетителей портала говорит о популярности интернет-площадки Правительства Москвы. Так, число сделок, заключенных на Портале поставщиков, в этом году выросло в два раза. Общая сумма контрактов только за март 2015 года составила 1,98 млрд. рублей. Это на 50% выше аналогичных показателей прошедшего года.

Портал поставщиков Москвы является площадкой для размещения государственных заказов в рамках осуществления закупок малого объема для нужд государственных, муниципальных или иных заказчиков.

Портал позволяет получить объективную оценку существующего рынка предложений, активно вовлечь представителей малого и среднего бизнеса в исполнение госзаказа Москвы, а также выбрать надежного партнера для сотрудничества на основе достоверной информации.

Новости партнеров