Движение «Безопасная столица» запускает свой сайт

«Надеюсь, что речь идет уже о днях. На следующей неделе, через неделю сайт планируем запустить. Там новости будут, фоторепортажи с рейдов, материалы с «круглых столов», разъясняющая информация. Также на сайте программы будут объединены сразу пять наших проектов: «Безопасное детство», «Безопасные дороги», «Экологическая безопасность», «Информационная безопасность», «Народный контроль». Все новости по каждому из них можно будет посмотреть на этом сайте», — рассказал руководитель исполкома Московского отделения партии «Единая Россия» Олег Смолкин в интервью Агентству городских новостей «Москва».
Он пояснил, что на новом сайте предусмотрена форма обратной связи, где жители смогут оставлять свои жалобы, предложения и комментарии.
Проект партии «Единая Россия» «Безопасная столица» стартовал в июне. Его главной задачей является выявление нарушений на улицах города, а также тесное сотрудничество с правоохранительными органами и городскими властями по вопросам безопасности.