Открытие театрального сезона ТКС «Орехово»

Обновленный театральный зал Культурно-досугового центра «Созвездие» ТКС «Орехово» в октябре распахнет свои двери для всех любителей театрального искусства.

Зрителей ждут премьеры и уже полюбившиеся спектакли Театра-студии «Браво» и Театра «Подмостки».

Театр-студия «Браво» под руководством режиссера Екатерины Денисовой - один из самых прославленных коллективов Южного округа Москвы, имеет почетное звание «Народный любительский коллектив». Его актеры – лауреаты множества всероссийских и международных конкурсов и фестивалей.

В репертуаре Театра-студии более 25 спектаклей, 5 из которых являются авторскими и созданы в содружестве руководителя театра и талантливого композитора Андрея Вдовенко. Актерами Театра «Браво» являются как юные воспитанники студии, так и профессиональные артисты сцены. Спектакли Театра-студии всегда полны фейерверком музыкальных и танцевальных номеров, юркими костюмами, режиссерскими находками и искренностью чувств актеров.

Театр «Подмостки» ведет свое начало из легендарной театральной студии режиссера Сергея Львовича Штейна, актеры которого в 2014г. организовали новый профессиональный театр. Артисты театра «Подмостки» имеют более чем 25- летний опыт работы на профессиональных театральных сценах Москвы.

Первая работа актеров в далеком 1989 году спектакль "Квадратура круга" В. Катаева завоевала на фестивале профессиональных театров-студий "Главный Приз зрительских симпатий" . Затем были такие работы, как "Белоснежка и семь гномов" Л. Устинова и О. Табакова, "Беда от нежного сердца" В. Сологуба, "После дождичка, в четверг" Ю. Кима, "Снежная королева" Е. Шварца, "Аленький цветочек" Аксакова, "Банкрот" А.Н. Островского, "И жизнь, и слёзы, и любовь" А. Чехова и многие другие. В этом году в репертуаре театра премьерный спектакль - комедия по произведениям Аркадия Аверченко "Преступление актрисы Марыськиной" и музыкальная сказка по пьесе Евгения Шварца "Красная шапочка, или Преступление Серого Волка".

Репертуар театральной сцены ТКС «Орехово» на октябрь и ноябрь 2015г.:

9 октября 19:00- "Красная Шапочка" - Театр "Подмостки" (0+)
16 октября 19:00 - "Микки Маус" - Театр "Подмостки" (0+)
23 октября 19:00 - "Принцесса Тайна" - Театр-студия "Браво" – (6+)
30 октября 19:00 - "Преступление актрисы Марыськиной" - Театр "Подмостки" (12+)

6 ноября 19:00 - "Принцесса Тайна" - Театр-студия "Браво" (6+)
13 ноября 19:00 - "Приключения Барона Мюнхгаузена" - Театр "Подмостки" (6+)
20 ноября 19:00 - "Приключения Буратино" - Театр-студия "Браво" (0+)
27 ноября 19:00 - "У ковчега без двадцати восемь" - Театр "Подмостки" (6+)

Кроме того, для юных зрителей Театр-студия «Браво» готовит сказочное новогоднее музыкальное представление, которое пройдет с конца декабря по середину января. Взрослых зрителей в декабре выпускники Высшего театрального училища(института) им. М.С. Щепкина порадуют премьерой спектакля по мотива произведения Станислава Лема «Солярис».

Новости партнеров