Прошел первый отбор участников на стажировку в Правительство Москвы

Первый отборочный тур на звание «Я - стажер Правительства Москвы» прошел 16 сентября.

Студенты МГУУ Правительства Москвы и именные стипендиаты Правительства Москвы приняли участие в увлекательном уличном квесте.

Это прекрасная возможность еще в начале конкурсного отбора на стажировку заявить о себе, проверить свои силы и узнать много нового о Москве!

Квест был полон неожиданностей. От ребят требовались изобретательность и эрудиция. По всему маршруту были раскинуты исторические кроссворды, литературные конкурсы, математические задачки и «вкусные» опросы. Благодаря заданиям ребята освежили свои знания по столичной архитектуре и познакомились с масштабными городскими проектами – «ВелоМосква», «Активный гражданин», «Выход в город», «Узнай Москву» и «Наш город». Свои фотографии участник квеста размещали в Instagram с хэштегами #СтажерПМ #centrprofi.

Стажировка «Москва моими глазами» – это уникальная программа для студентов, позволяющая приобрести бесценный и разносторонний опыт управления мегаполисом, совмещать учебу и работу, участвовать в ключевых проектах Правительства Москвы.

Программа предполагает обучение во время стажировки, гибкий график и заработную плату в размере 20 000 рублей в месяц при 20-часовой рабочей неделе. Узнать больше о молодежном кадровом проекте и подать заявку можно на intern.mos.ru.

Новости партнеров