Активные граждане оценят благоустройство Варшавки

Прошел неполный месяц с тех пор, как завершилось благоустройство одной из двух важнейших магистралей Южного округа - Варшавского шоссе, а граждан уже приглашают оценить результат. Опрос на тему "Как вы оцениваете благоустройство Варшавского шоссе?" появился на портале проекта "Активный гражданин".
К вопросу дается пояснение: "Сотни обновленных дворов и фасадов зданий, новые тротуары и газоны: на Варшавском шоссе завершилось масштабное благоустройство. За 5 месяцев отремонтировали не только важную городскую магистраль, но и 14 прилегающих к ней улиц. На них установили новые скамейки, урны, велопарковки, фонари с энергосберегающими лампами. Кроме того, на самих улицах сузили полосы для автомобилей и за счет этого оборудовали новые парковочные места." Приводится и весьма наглядная подборка фотографий одних и тех же участков улиц до благоустройства и после него.
Варианты ответа, помимо очевидных "нравится / не нравится", включают "Работы выполнены хорошо, но есть на что обратить внимание". При выборе этого варианта ответа пользователю предлагается оставить комментарий и конкретизировать, на что же именно, по его мнению, стоит это внимание обратить. Тем же, кто решит поучаствовать в голосовании, но по каким-то причинам вынужден выбрать вариант "Пока не был на обновленном шоссе и прилегающих улицах, но судя по фотографиям и отзывам все получилось хорошо", рекомендуем прекращать судить по отзывам и пусть наглядным, но все же фотографиям, съездить-таки в Южный округ до снегопадов и увидеть своими глазами километры нового асфальта, парковочные карманы и выделенные полосы, развязки и велодорожки, отремонтированные фасады и высаженные вдоль Варшавки деревья. После экскурсии на обновленное Варшавское шоссе последний вариант "Затрудняюсь ответить" также вряд ли пригодится.
Новости партнеров