В ЮАО г. Москвы прошел единый день приема в отделениях «Единой России»

Депутаты "Единой России", общаясь с жителями, смогли определить ключевые вопросы, которые волнуют москвичей.

В местном отделении партии «Единая Россия» района Орехово-Борисово Южное с 10.00 до 17.00 прием вели, сменяя друг друга, депутаты местного Совета депутатов - Дмитрий Воробьев, Елена Матвеенкова, Николай Пронько, Сергей Немтинов, Максим Демченков, Сергей Киселев, а также в течении дня - секретарь местного отделения Денис Беляевский. Вопросы, с которыми приходили жители, касались всех сторон жизни района и общества. Больше всего вопросов было по капитальному ремонту, работе ЖКХ, социальной сферы, а также по организации дорожного движения в районе. На все вопросы были даны исчерпывающие ответы и разъяснения.

Не остались в стороне и члены Молодежной палаты района, которые приняли участие в работе круглого стола, состоявшегося в 17.00 и подытожившего этот день. Представители районной Молодежной палаты Артем Алаев и Марат Садыков являются членами партии «Единая Россия». Они внесли предложения о том, как развивать работу молодежного актива района и о дальнейшем взаимодействии с партией и участии в совместных проектах. Предложения, касающиеся работы в области молодежной политики, внесены Дарьей Мельничук и Николаем Шаталовым. Все предложения были рассмотрены и нашли поддержку депутатов.

В заседании «круглого стола» также приняли участие и активные жители района Марина Чермошенцева, Татьяна Горбанева, Владимир Суров. По словам секретаря местного отделения единороссов Дениса Беляевского, День единого приема граждан прошел в конструктивном ключе: в диалоге с жителями был поручен срез общественных мнений по ключевым вопросам развития города и обозначены темы, которые волнуют москвичей и требуют повышенного внимания представителей власти.

Нина Донских.

Новости партнеров