В Бирюлеве Западном прошла "Ледовая дискотека"

T4AKqDRo0aI

В районе Бирюлево Западное состоялось праздничное мероприятие «Ледовая дискотека». Об этом рассказала Светлана Дмитрова, пресс-секретарь молодежного сообщества и Молодой Гвардии Южного административного округа.

Так, 14 января с 18:00 на катке с искусственным льдом больше часа играла новогодняя музыка из советских мультфильмов, под которую танцевали не только дети, но и их родители.

Активисты Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия» ЮАО города Москвы играли в хоккей с ребятами, салки, чай-чай выручай и в разные другие зимние игры.

- Зима считается прекрасным временем года, когда всей семьей можно слепить снежную бабу, покататься на лыжах, сыграть в хоккей и многое другое. Именно поэтому мы с ребятами организовали данное мероприятие. Участниками мероприятия были как дети, так и взрослые. Помимо игр, были организованы эстафеты, за которые можно получить награду-конфетку, - отметила руководитель местного отделения ВОО «Молодая Гвардия» района Бирюлево Западное ЮАО города Москвы Анастасия Зацепина.

Отметим, что больше всего активисты играли с участниками мероприятия в игры, в которых присутствовала клюшка с шайбой.

Новости партнеров