В общественной приемной Южного округа решают актуальные вопросы

В общественной окружной приемной ЮАО решают множество вопросов

Общественная приемная партии «Единая Россия» Южного административного округа города Москвы выслушивает, консультирует, но главное, - помогает человеку решать его проблемы.

Основные вопросы, с которыми обращались в общественную приемную ЮАО в 2015 году, стали: вопрос труда и заработной платы, обеспечение жильем, предоставление жилищно-коммунальных услуг, социальное обеспечение и здравоохранение. В общественной окружной приемной ответили на все вопросы.

Например, в конце декабря 2015 года в окружную общественную приемную обратилась мать четверых детей, один из них – инвалид с детства. Уже более десяти лет она с детьми проживает в бабушкиной малогабаритной однокомнатной квартире. Она пыталась подать документы на улучшение жилищных условий, но самостоятельно сделать это у нее не получается, так как она юридически не подкована. Руководитель окружной общественной приемной Александр Шеперкин пообещал ей помочь и это не единичный случай, когда человек обращается к руководителю и получает от него помощь.

- Всегда хочется начинать рабочий день с радостью, а закончить - с гордостью, что ты помог человеку в решении его проблемы. Наша общественная приемная всегда готова ответить и помочь в самую трудную минуту, — отметил Александр Шеперкин.

Новости партнеров