На юге Москвы прошло второе заседание Молодежной палаты Нагатино-Садовники

image_13

27 января в 19:00 состоялось второе заседание Молодежной палаты района Нагатино-Садовники. Об этом рассказала Евгения Фиоктистова, заместитель председателя Молодежной палаты района Нагатино-Садовники.

На встречу с активистами приехал новый куратор молодежных палат по ЮАО города Москвы Максим Новиков. Ребята рассказали о своем новом проекте «ДАР!», отчитались о первых этапах его реализации. Заместитель председателя Молодежной палаты района Нагатино-Садовники Евгения Фиоктистова рассказала о проведенном опросе в рамках реализации проекта.

По ее словам, в течение буквально двух часов в опросе приняли участие более 100 человек. По результатам опроса выяснилось, что большинство жителей района (45, 8 процентов) готовы помогать и участвовать в добровольческой деятельности. Эти показатели внушают огромную надежду на успешную реализацию проекта.

- У «ДАРа» есть все шансы стать крупнейшим районным проектом, - отметила Евгения Фиоктистова.

Максим Новиков также поддержал проект Молодежной палаты, назвав его «социально – полезным и важным», а также пожелал ребятам «работать и еще раз работать на благо района и города в целом».

Новости партнеров