Колорист Олег Шарабанов расскажет москвичам о "Цветокоррекции цифрового материала"

Монтаж городской экспозиции

Узнать больше о цветовых решениях и колористике жители Южного округа Москвы смогут 12 марта в Культурном центре ЗИЛ. Лекцию для горожан прочтет колорист Олег Шарабанов на тему: «Цветокоррекция цифрового материала».

Занятия - интенсив для специалистов пост-продакшн, которые интересуются работой с инструментами для цветокоррекции видео. Слушатели познакомятся с интерфейсом и инструментарием DaVinci Resolve, а также базовыми приемами работы в программе, рассказали в пресс-службе Культурного центра ЗИЛ. Автор лекции вместе со слушателями разберет всю технологию процесса.

Лектор Олег Шарабанов - колорист и монтажер, а также моушн-дизайнер. В 2007 году начал работать монтажером и моушн-дизайнером над телевизионными проектами, клипами и рекламой. Работал над цветокоррекцией для рекламных роликов и делал проекции для Московского планетария, принимал участие в оформлении Московского международного фестиваля рекламы Red Apple.

Олег Шарабанов также преподает в Московской школе кино, Британской высшей школе дизайна и Киношколе имени МакГаффина. Начало лекции в 15:00.

Новости партнеров