131 совет муниципальных депутатов поддержал инициативу Единой России по расширению льгот на капремонт

file6nju00kuy918h687adi

Представители Совета муниципальных образований Москвы поддержали инициативу партии «Единая Россия» о введении дополнительных льготах для пенсионеров по уплате взносов на капитальный ремонт. Такое решение приняли в ходе заседания президиума совета.

По словам председателя совета Владимира Дудочкина, основное большинство муниципальных образований поддерживают инициативу. Были отражены в проекте решения о том, что инициативу поддерживают. Решение является очень правильным. В настоящий момент инициативу поддержали 131 муниципальное образование.

В свою очередь депутат Государственной думы Ирина Белых добавила, что инициативу широко поддержала общественность. Главное, что идею поддержали не только пожилые жители Москвы, а многие другие, независимо от того, сколько им лет. Москва заботится о тех людях, которые в этом нуждаются.

По словам Ирины Белых, в настоящий момент партия готовится также начать разъяснительную работу, чтобы жители Москвы понимали, на какие дополнительные льготы они могут рассчитывать.

В свою очередь заместитель председателя Московской городской думы, руководитель партии «Единая Россия» в московском парламенте Андрей Метельский добавил, что депутаты будут настаивать на том, чтобы дополнительные льготы начали применяться с 1 января 2016 года.

Напомним, что во всех 11 округах Москвы прошли совместные заседания местных политсоветов Партии «Единая Россия» и окружных Советов ветеранов. Инициатива Партии о введении льгот на капремонт для пожилых москвичей получила поддержку ветеранских организаций.

Новости партнеров