В «Садовниках» пройдет «День здоровья»
16:13 • 13 апреля, 2016

В субботу, 16 апреля, жители Южного округа Москвы смогут принять участие в мероприятии под названием «День здоровья», которое состоится в парке «Садовники». Об этом сообщила пресс-секретарь Молодежного сообщества ЮАО Надежда Никульшина.
По словам Надежды, в эту субботу все гости парка «Садовники» смогут принять участие в различных оздоровительных мероприятиях, которые будут включать в себя фитнес-зарядку, спортивные соревнования, мастер-классы по здоровому питанию и разнообразные развлечения для самых маленьких посетителей парка.
Организаторами «Дня здоровья» выступают МосГорпарк, «Молодёжное сообщество» Южного административного округа Москвы и Московское отделение «Молодая Гвардия Единой России».