В Царицыно открылся центр дополнительного образования

Фото: https://tsaricino.mos.ru/

В районе Царицыно начал свою работу Центр дополнительного образования. Данная информация была опубликована на сайте управы района.

На базе государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа №870» был открыт центр дополнительного образования. Как сообщили сотрудники учреждения, главной миссией центра является развитие творческого потенциала у маленьких посетителей.

Для детей от 5 до 11 лет сотрудники центра организовали занятия по йоге. Для воспитанников центра, чей возраст достиг трех лет, открылись занятия с логопедом и хореографом. Также для детей от 5 до 8 лет в Центре дополнительного образования будут проходить занятия по психологии.  Помимо этого, в учреждении будет функционировать школа мюзикла и занятия по декоративно-прикладному творчеству, рассчитанная на детей от 3 до 16 лет.

Центр дополнительного образования расположен по адресу: улица Веселая, дом 35, корпус 1.

Новости партнеров
Полезные ссылки