В библиотеке Нагорного района пройдет мастер-класс по декупажу

В пятницу, 29 апреля, все жители Южного административного округа смогут посетить прикладной мастер-класс, который состоится в библиотеке №148 имени Тютчева, расположенной в Нагорном районе. Об этом рассказала заведующая учреждения.
— У нас уже есть сформировавшийся кружок «Чудеса руковделия», но мы всегда ждем новые лица, которые привнесут что-то новое и яркое в нашу работу. Сегодня наши сотрудники проведут мастер-класс по декупажу. Также мы будем делать тематические поделки, приуроченные к 71-ой годовщине Дня Победы в Великой Отечественной войны, — рассказала сотрудница учреждения.
Мастер-класс начнется в 14:30. и пройдет по адресу: Чонгарский бульвар, дом 10, корпус 1.
Стоит также отметить, что библиотека №148 имени Тютчева предоставляет возможность слепым людям читать книги по системе Брайля. Коллекция книг для инвалидов по зрению постоянно пополняется.