Бесхозный предмет в метро не представлял угрозы

Безхозная коробка, вызвавшая подозрение у сотрудников полиции во время обхода станции метро «Серпуховская» столичного метрополитена, не предоставляет угрозы. Об этом сообщается на сайте агентства городских новостей «Москва» со ссылкой на сообщение руководителя пресс-службы Управления внутренних дел Алексей Мышляева.
— Бесхозный предмет осмотрен, опасности нет, — пояснил Алексей Мышляев.
Напомним, что ранее утром сотрудниками полиции был обнаружен бесхозный предмет на платформе станции «Серпуховская». Коробка была оцеплена и осмотрена с помощью металлодетектора. Служебная собака также проверила найденный предмет.
Данное происшествие не повлияло на движение поездов метрополитена и пассажиропоток. Добавим, что недавно сотрудники полиции также обнаружили бесхозный предмет у детского сада на востоке Москвы.