На благотворительной акции в Южном округе собрали 150 тысяч рублей

Фото предоставлено пресс-службой ММТ им. Л.Б. Красина
Фото предоставлено пресс-службой ММТ им. Л.Б. Красина

В Южном административном округе прошел благотворительная акция «Подари добро!», организованная Школа № 463 имени Героя Советского Союза Д.Н. Медведева и Московским многопрофильным техникумом имени Красина. Об этом сообщает пресс-служба техникума.

Отмечается, что участие в ярмарке и благотворительном концерте, который прошел в рамках акции, участие приняли более тысячи жителей ЮАО.

Студенты, школьники и их родители подготовили для акции различные игрушки, украшения, аксессуары и другое, созданные своими руками. В специальном пункте обмена, гости мероприятия могли обменять настоящие деньги на школьную валюта, за которую в дальнейшем и можно было приобрести хэнд-мэйд изделия. Кроме того, в рамках благотворительной акции также прошли мастер-классы по мыловарению, изготовлению оригами, созданию галстуков-бабочек и другое.

Всего, благодаря акции, организатором удалось собрать свыше 150 тысяч рублей, которые были переданы благотворительному фонду «Подари жизнь».

Новости партнеров
Полезные ссылки