В Москворечье-Сабурово прошел турнир по волейболу

Молодежная палата района Москворчеье-Сабурово организовала волейбольный турнир, который был проведен в память 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Новость об этом предоставили члены Молодежной палаты района.
— Турнир был приурочен ко Дню Победы. Это один из праздников, который мы будем отмечать всегда. Участников мероприятия переполняет чувство радости и гордости за советских ветеранов,- прокомментировал один из членов Молодежной палаты.
На прошлой неделе в спортивном зале «Сабурово» шесть команд приняли участие в турнире по волейболу. В каждой команде было по шесть человек. Как стало известно, на данный турнир приходили люди без команды, и молодые парламентарии нашли для них место в сборных.
В завершении мероприятия победители были награждены кубком, а финалисты получили дипломы об участии.