В Москве к праймериз ЕР 22 мая готово 700 участков

В Москве в воскресенье будет функционировать 700 участков, предназначенных для проведения предварительного голосования партии «Единая Россия» по выбору кандидатов в депутаты Государственной думы Российской Федерации. Об этом сообщил секретарь городского отделения партии Николай Гончар.

— Будет работать 700 участков. Напомню, что на последних выборах в Москве работало 3 тысячи 399 участков, — прокомментировал политик.

Всем заинтересованным жителям Москвы предлагается посетить сайт pg.er.ru, на котором помимо расположения участков для предварительного голосования партии «Единая Россия» также будет представлена общая информация об участниках.

В своей речи секретарь отделения партии «Единая Россия» в Москве также отметил, что все участки будут работать с 08:00 до 20:00. Работать они будут без перерывов. Помимо этого, стоит уделить внимание немаловажному фактору – на участках будут работать наблюдатели, которые не только будут отслеживать за процедурой прохождения голосования, но также они смогут оказать помощь людям, которые придут на праймериз.

В ходе подготовки к грядущему дню предварительного голосования, по всей России прошли дебаты на самые актуальные темы от социальной политики и жилищно-коммунального хозяйства до борьбы с коррупцией и сохранения традиционных ценностей. В Москве дебаты проходили каждые выходные и праздничные дни. Со 2 апреля по 15 мая прошло 117 раундов, все выпуски транслировались на сайте предварительного голосования и социальной сети «Одноклассники».

Помимо этого, стоит также уделить внимание тому, что более 300 тысяч родителей московских школьников приняли участие в обсуждении еще одного предложения участников предварительного голосования. Итогом обсуждения стала новая программа активного детского отдыха в черте города «Московская смена», которая предполагает создание бесплатных городских лагерей на базах наиболее оборудованных столичных школ, спортивных и оздоровительных центров.

Новости партнеров