Жители Донского района увидят авторские постановки

Фото: сайт НАТа
Фото: сайт НАТа

На этой неделе на сцене «Нового Арт Театра» поставят 4 авторских спектакля. Об этом сообщается на официальном сайте учреждения.

В среду, 25 мая, программу откроет постановка «Вода в стакане». Перед зрителями представят антураж детского лагеря советских времен, в котором дети нарушают режим, прогуливают обеды, игнорируют тихие часы и отчетные концерты. Справиться с таким поведением воспитанников вожатым поможет только волшебная вода, которую доставляют в лагерь из таинственного института. Что из этого всего выйдет, вы сможете узнать посетив спектакль 25 или 27 мая.

26 мая, в четверг, гости театра увидят постановку «Аве Мария Ивановна», которая окунет их в жизнь русской деревни первой половины двадцатого века. Спектакль рассказжет о том, как несмотря на революцию, войну, репрессии и голод, выжила настоящая деревенская дружба.

Завершит программу авторских постановок спектакль «Дураки». Историю о тихой деревушке Куличовке, в которой (так уж повелось) рождаются одни дураки, зрители смогут увидеть 28 мая, в субботу.

Все спектакли пройдут в «Новом Арт Театре», расположенном по адресу: Ленинский проспект, дом 37А. Начало в 19:00.

Новости партнеров