На юге Москвы построят детско-взрослую поликлинику

В рамках Адресной инвестиционной программы за период с 2016 по 2018 год на юге Москвы построят детско-взрослую поликлинику, сообщил руководитель Департамента строительства города Москвы Андрей Бочкарев.
Кроме того, будет построено еще девять московских поликлиник . Из них — две детских поликлиники появятся в Западном и Северо-Восточном округах, два взрослых медицинских учреждения возведут в Юго-Западном и Северном округах и пять детско-взрослых поликлиник откроются в Северном, Юго-Восточном, Восточном, Северо-Восточном и в Центральном округах.
Отметим, что Департамент строительства города Москвы совместно с подрядной организацией уже приступил к возведению монолитных железобетонных конструкций 2 этажа здания в районе Некрасовка, в Юго-Восточном округе.