Активные граждане оценят развязку на пересечении Каширского шоссе и МКАД
11:21 • 15 июня, 2016

Пользователи приложения «Активный гражданин» выскажутся относительно четырехуровневой развязки на пересечении Каширского шоссе и Московской кольцевой автодороги, сообщает официальный портал Правительства Москвы.
На месте устаревшего «клеверного листа» в Южном округе появилась новая четырехуровневая развязка с направленными съездами. Строительство велось с декабря 2013 года. Она должна улучшить транспортную ситуацию на юге Москвы и сократить время в пути до аэропорта Домодедово. Транспортные потоки теперь не будут пересекаться, а пропускная способность вырастет на 20–25 процентов.
Добавим, что голосование стартовало 14 июня. Оценить развязку смогут не только жители Южного округа, но и районов Выхино-Жулебино, Люблино и Капотня.