В Даниловском районе задержан подозреваемый в краже

В Даниловском районе задержан подозреваемый в краже
В Даниловском районе задержан подозреваемый в краже

14 июня в 16.00 в ОМВД России по Даниловскому району поступило сообщение о краже. По словам потерпевшей, неизвестный из ее рюкзака на улице Дербеневская похитил денежные средства.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий в 17.30 участковым уполномоченным полиции ОМВД России по Даниловскому району на Павелецкой набережной подозреваемый был задержан. Им оказался безработный 47-летний приезжий из Средней Азии.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в порядке ст. 91 УПК РФ.

 

Кража из магазина

14 июня в 14.10 в ОМВД России по Донскому району поступило сообщение о краже. По словам потерпевшего, в 14.00 неизвестный из торгового зала магазина, расположенного на улице Орджоникидзе, похитил товар. В ходе оперативно-разыскных мероприятий в 14.40 участковым уполномоченным полиции ОМВД России по Донскому району на улице Орджоникидзе подозреваемый был задержан. Им оказался безработный 37-летний москвич. Похищенное изъято.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.  

 

В районе Зябликово задержан подозреваемый в краже

14 июня в 14.30 в ОМВД России по району Зябликово  поступило сообщение о краже. По словам потерпевшего, в его квартире дома, расположенного на Ореховом проезде, малознакомый мужчина из системного блока компьютера тайно похитил жесткий диск и видеокарту. В ходе оперативно-разскных мероприятий в 15.30 сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по району Зябликово на улице Врехняя Хохловка подозреваемый был задержан. Им оказался безработный 18-летний приезжий из Северо-кавказского федерального округа. Похищенное изъято.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Похитил автомобильное колесо

14 июня в 20 25 в ОМВД России по району Москворечье-Сабурово поступило сообщение о краже. По словам потерпевшего, несколько минут назад на улице Москворечье неизвестный с его автомобиля «Ваз-2106» похитил колесо. В ходе оперативно-разыскных мероприятий в 20.50 сотрудниками автопатруля ОМВД России по району Москворечье-Сабурово на улице Москворечье подозреваемый был задержан. Им оказался 18-летний москвич.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий в 20.50 сотрудниками экипажа автопатруля ОМВД России по району Москворечье-Сабурово на улице Москворечье подозреваемый был задержан. Им оказался 18-летний москвич. Похищенное изъято.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

 

Задержан подозреваемый в краже

14 июня в 17.05 в ОМВД России по району Нагатино-Садовники поступило сообщение о краже. По словам потерпевшего, в 16.50 неизвестный из торгового зала магазина, расположенного на Каширском шоссе, похитил две аккумуляторные дрели. В ходе оперативно-разыскных мероприятий в 17.25 сотрудниками полиции неподалеку от места совершения преступления подозреваемый был задержан. Им оказался безработный 27-летний приезжий из Северо-кавказского федерального округа. Похищенное изъято.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

 

Задержана подозреваемая в сбыте наркотических средств

13 июня в 20.00 сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по району Орехово-Борисово Южное на Гурьевском проезде была задержана безработная ранее судимая 40-летняя приезжая из Калужской области, которая незаконно сбыла наркотическое вещество, в состав которого входит: героин, общей массой 0,34 гр.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 228.1 УК РФ (незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в порядке ст. 91 УПК РФ.

 

Сотрудниками полиции юга столицы задержан мужчина с наркотическими средствами

11 июня в 20. 55 сотрудниками экипажа вневедомственной охраны УВД по ЮАО на улице Михневская был задержан безработный 35-летний приезжий из Московской области, у которого в ходе личного досмотра было обнаружено и изъято вещество неизвестного происхождения. Согласно проведенной экспертизе данное вещество содержит в своем составе героин общей массой 48,40 гр. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 228.1 УК РФ (сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в порядке ст. 91 УПК РФ.

 

В районе Царицыно задержан подозреваемый в квартирной краже

29 марта в 23.14 в ОМВД России по району Царицыно поступило сообщение о краже. По словам потерпевшего, в период с 12.00 до 23.00 неизвестный проник в его квартиру и похитил планшет, ноутбук, после чего скрылся. Как выяснилось, мужчина отжал пластиковое окно с тыльной стороны дома на Кавказском бульваре и по решеткам первого этажа проник в квартиру, расположенную на третьем этаже. 10 июня в 13.30 сотрудниками уголовного розыска УВД по ЮАО при силовой поддержке сотрудников СОБР ГУ МВД России по г. Москве в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий в Московской области был задержан подозреваемый. Им оказался безработный 25-летний приезжий из Бурятии. Часть похищенного изъята. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в порядке ст. 91 УПК РФ.

Новости партнеров