Детский кинолагерь организовали в районе Царицыно

Детский кинолагерь организовали в районе Царицыно
Детский кинолагерь организовали в районе Царицыно

Киношкола талантливых детей, расположенная  в районе Царицыно, организовала кинолагерь для детей в городе. Участие могу принять дети от 7 до 12 лет.

Участники узнают, как создается кино, сами придумают захватывающие истории для сюжета, научатся разбираться с техническими особенностями съемки, проходить кастинг, делать грим, выступать в роли актеров и режиссеров под руководством команды профессионалов в области кино и театра.

Дети принимают участие в съемочном процессе от сценария до монтажа, актерами в фильмах будут они сами. В группу набирается до 10 человек, вместе с ними будут находится два педагога — режиссеры или профессиональные актеры.

Помимо этого, для детей подготовили вкусные обеды, прогулки на свежем воздухе, спортивные игры и арт-мастерские.

Подробную информацию о кинолагере можно узнать на официальном сайте Киношколы талантливых детей.

Новости партнеров
Полезные ссылки