В Центре «На Сумском» завершилась культурно-образовательная программа «Летняя карусель»

В Центре «На Сумском» завершилась культурно-образовательная программа «Летняя карусель». Фото: источник
В Центре «На Сумском» завершилась культурно-образовательная программа «Летняя карусель». Фото: источник

Детская культурно-образовательная программа «Летняя карусель», которая весь июнь работала в Центре внешкольной работы «На Сумском», завершилась.

В течение месяца центр организовывал для юных жителей района Чертаново Северное в возрасте от 7 до 14 лет всевозможные развлекательные и образовательные мероприятия. Занимались с ребятами опытные педагоги и психологи.

Так, дети познали прелесть утренней «ПодЗарядки», активных игр и прогулок на свежем воздухе, а также песен на поляне. Ежедневно школьники посещали творческие мастер-классы по хореографии, театральному мастерству, вокалу, декоративно-прикладному искусству и иностранным языкам. Были и мероприятия рассчитанные на отдельные группы ребят: к примеру, мальчики занимались ракетным моделированием, а девочки посещали мастер-классы по подиумному шагу.

Помимо этого, дети участвовали в спортивных эстафетах, конкурса, а также посещали интеллект-шоу и квест-игры.

- За смену дети посетили зоопарк и океанариум, покатались на картах, напелись песен, натворились, набегались и наигрались в квесты, - рассказала мама участницы первой смены лагеря Наталья Градобойнова.

Кстати, завершением каждой смены стал отчетный концерт участников программы «Летняя карусель» для родителей.

Новости партнеров