Трамвайные маршруты изменятся из-за ремонта путей на Варшавском шоссе
10:38 • 9 августа, 2016

На участке Варшавского шоссе от Новоданиловского проезда до станции метро «Нагатинская» изменятся маршруты нескольких трамваев. Связано это будет с проведением ремонта путей.
Изменения коснутся трамваев № 3 и 35, а маршрут № 47 вообще будет временно отменен. Трамвай № 3 будет следовать от Калужской площади до станции метро «Чистые пруды» с высадкой пассажиров на остановке «Новоданиловский проезд», а трамвай № 35 будет курсировать от Новоконной площади до Новоданиловского проезда.
Для удобства горожан на период ремонтных работ на участке запустят автобус № 047 «Нагатино» – «Метро «Нагатинская», маршрут которого будет пролегать вдоль трамвайных путей. Кстати, все изменения начнут действовать 10 августа и вплоть до завершения работ.