По просьбе «Активных граждан» в Нагатинском затоне благоустроили сквер
11:33 • 24 августа, 2016

В районе Нагатинский затон завершили благоустройство сквера около поликлиники № 67. Работы проводились по просьбе «Активных граждан», сообщила глава управы района Ирина Джиоева.
— Недавно возле поликлиники № 67 был открыт обновленный сквер, за ремонт которого жители проголосовали на портале «Активный гражданин». Будем считать, что еще одной прекрасной зоной отдыха в нашем районе стало больше, — отметила глава управы.
Также она добавила, что ремонтные работы проводились в сжатые сроки. За время благоустройства здесь были установлены малые архитектурные формы, скамейки и беседки.
Отметим, что по просьбе «Активных граждан» также благоустроили площадку для выгула собак на проспекте Андропова, 15, и спортивную площадку на улице Коломенская, 6.